• Скорость земли 30 км/с, какое расстояние она пройдёт за час, ответ дайте в км

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      anascott
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 час = 60 минут

    1 минута = 60 сек.

    60*60=3600 сек.

    3600*30=108000км

    ответ: 108000 км

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years