• проекция скорости тела массой 2 кг движущегося вдоль оси ох изменяется по закону vx=10+2t определите модуль изменения импульса тела через 2с от начала движения

Ответы 1

  • Дано:m=2 кгυ=10 м/с--------------Δp=? Решение:p=mυ=2×10=20 кг•м/с20=1 сх=2 сх=20×2=40 кг▪м/с
    • Автор:

      lunazd6i
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years