• тележка движется с ускорением a=2м/с2 под действием силы тяги f = 240 Н найдите массу тележки

Ответы 2

  • спасибо тебе чоловик спасибо, наконец то хоть кто то откликнулся, кстати у меня есть задание на 70 баллов можешь заходить в профиль
    • Автор:

      nigel
    • 6 лет назад
    • 0
  • По второму закону Ньютона имеем F=ma => m=F/a=240H/(2 м/c^2)=120 кг

    • Автор:

      kamila83
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years