• Какое количество тепла надо для обращения воды массой 300г , спирта 20г в пар при температуре 100 градусов

Ответы 1

  • Решение:

    1. Q= L*m (L=2,3*10в6степени)

    Q=2300000*0,3=690000Дж=0,69МДж

    2.Q= L*m ( L=0,9*10в6степени)

    Q=0,02*900000=18000Дж=18кДж

    • Автор:

      edward912
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years