F тяж. = gm
G примерно = 10 м/с^2
M=3000 кг
F тяж. = 10*3000=30000 Ньютонов
То есть тебе нужно нарисовать коробку и линию сверху вниз , которая будет 3 клеточки и будет действовать на эту коробку.
Не знаю какая тут сила упругости, сила упругости обычно у пружин или других эластичных предметов
этот ответ более подойдёт под вашу задачу у меня эта же задача была вот ответ на неё!^
Автор:
marc1Добавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
jewelfaulknerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
mónica2kqpОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
savannahr8jmОтветов:
Смотреть