Автор:
leozbneАвтор:
haydenmbyoАвтор:
starbuckcysua=v-v0/t
a=30-15/5=3м/с
S=vt+at²/2
S=15*5+3*25/2=75+75/2=75+37,5=112,5м
Автор:
mischiefbazpS=(30+15) x 5/2=112,5 м
Автор:
aubriehartmanДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
mackenzie96Ответов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
barneybellОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nikita38Ответов:
Смотреть