• Определить наименьшую длину рентгеновского излучения если напряжение на рентгеновской трубке 90кВ

Ответы 1

  • U=90kB=9*10^4B

    Найти λ (мин)

    E(макс)=hv(макс)=Ue

    v(макс)=Ue/h

    λ(мин)=c/v(макс)=hc/Ue

    λ(мин)=5,07 пм

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years