• ракета проходит путь 410000 км за 38 ч.Найти среднюю скорость ракеты

Ответы 2

  • 410000÷38=10 789,47368421 км/ч
  • S=vt

    v=S/t

    v=410000/38=10789.5км/час

    S=10789.5*38=410000✓

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years