дано m=4500 кг S=90 км А- ?
для нахождения работы двигателя надо знать Fc или коэф трения качения
так как этого нет то можно найти только работу силы тяжести
А(Fт)=0 так как сила тяжести направлена вниз а автомобиль двигается горизонтально
Короче задача составлена очень непрофессиональьно( глупо)
Автор:
boots36Добавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
weavergwfjОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dominoОтветов:
Смотреть