• Объясните, ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Мощность двигателя швейной машины 40 Вт. Какую работу совершает он за 10 мин?

Ответы 1

  • A=t*N

    10мин=600сек

    А=600сек*40Вт=24000Дж

    • Автор:

      tomas
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years