• ПОМОГИТЕ СРОЧНО
    РЕШИТЬ И РАСПИСАТЬ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

    question img

Ответы 1

  • 1)

    Находим проекции сил на ось OY:

    F₁y = 60·cos 45° = 60·√(2) /2 =30√(2 )≈ 42 кН

    F₂y = 40 кН

    F₃y = 25·cos 60° = 25·(1/2) = 12,5 кН

    2)

    Считаем моменты сил, направленных по часовой стрелке, положительными.

    Получаем:

    M = 42·3 - 40·(3+2) + 12,5·(3+2+2) +100 = 113,5 кН·м

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years