• ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО, НА ЗАВТРА!!!!ВОПРОС №1.Какое количество теплоты необходимо, чтобы расплавить 10 кг свинца, взятого при температуре плавления. График.

Ответы 1

  • Дано: m=10 кг; ∧=22,6 кДж/Кг; t=327˚C.

    Найти: Q=?

    Q=∧*m=22,6*10*327=73902 Дж

    График построить нельзя, так как происходит только плавление (никаких изменений в температуре нет).

    • Автор:

      bebejames
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years