• Площадь поверхности погружаемой в воду части корабля 2000 метров в кв.Сколько дополнительного груза нужно поместить на корабль,чтобы он ещё на 1 метр погрузился в воду?Плотность морской воды 1,03г/см

Ответы 1

  • m=2000 кв. м

    p=1.03  г/cm в кубе

    h=1 m

    Решение:

    2000*1.03*1=2060 тонн

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years