• Какой будет скорость (м/с) свободного падения тела через 5 секунд после начала падения. Движущегося с начальной скоростью 20 м/с? g=10 м/с2

Ответы 1

  • v=v_0+g*t=20+10*5=20+50=70 м/с

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years