• Банк надав мамі Марійки кредит на суму 3000 грн зі ставкою 10% річних для утеплення будинку .Яку суму потрібно повернути банку через два роки?

Ответы 1

  • 3000*10/100=300грн/год, за 2 года 2*300=600грн, всего вернуть 3000+600= 3600грн
    • Автор:

      bopkpv
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years