Предмет:
ФизикаАвтор:
allysonyd8yТ.к Шайба в конце остановится ⇒ V = 0
36 км/ч = 10 м/с
S = 100:20 = 5 м
Ответ: А
Автор:
bryannayo82Добавить свой ответ
Предмет:
ОБЖАвтор:
lazarus8xh9Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
karlagilbertОтветов:
Смотреть