Предмет:
ФизикаАвтор:
karlagilbertv=0.8 Гц L=?
===
v=1/T=1/(2*π*√(L/g))
L=g/(2*π*v)²=10/(2*3.14*0.8)²=0.4 м (40 см)
================================
Автор:
cristopherig5fДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
allysonyd8yОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
chumphc3fОтветов:
Смотреть