• Помогите решить пожалуйста. Задача: тело массой 5 кг поднимают вверх со ускорением 2 м/с^2. Сила натяжения троса?

Ответы 1

  • Тело поднимается, ⇒ F = m * (g + a)

    F = 5 ( 10 + 2) = 5 * 12 = 60 H

    Ответ: 60 H

    • Автор:

      riggschoi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years