Предмет:
ФизикаАвтор:
kristenlindseyS=6*10^-2 м2 d=5*10^-4 м εo=8.85*10^-12 Ф/м C=?
===
C=εo*S/d=8.85*10^-12*6*10^-2/(5*10^-4)=1.06*10^-9 Ф (1,08 нФ)
===========================
Автор:
ramiroohvxДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
braylenuojrОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОБЖАвтор:
jovanihickmanОтветов:
Смотреть