Предмет:
ФизикаАвтор:
karliemcconnellдано V1=15 м\с V2=20 м\с IΔPI- ? ΔЕк=8,75 Дж
IΔPI=mV2- (-mV1)=m(V2+V1)
ΔE=mV2^2\2 -mV1^2\2=m(V2²-V1²)/2
IΔPI/ΔE=2/(V2-V1)
IΔPI=2*ΔE\(v2-v1)=2*8,75\5=3,5 кг*м\с
Автор:
vito33Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
aleahglennОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
dwaynewuyjОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
randycaldwellОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
shrinkwrapsptnОтветов:
Смотреть