V0 = 8м/с V = 15м/с h-?
h = gt^2/2
t = Vy/g
Vy = Vx*tgα
Vx/V = cosα α = arccos ≈ 57,8°
h = (V0*tgα/√(g*2))^2
h = (8* tg57,8°/√(10*2))^2 = 8,07м ≈ 80дм
Автор:
diggerxlt0Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
frankie63Ответов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
victorinowiseОтветов:
Смотреть