• две плиты одинакового объема имеют массы м1= 1350 кг, м2= 200 кг. Плотность плиты массой м1 равна 2700 кг/м3. Определите плотность второй плиты. Из какого материала изготовлены плиты?

Ответы 1

  • 1)V₁=m:p=1350:2700=0,5

    2)P₂=m:v=200:0,5=400кг/м³

    1 плита алюминий

    2 плита сосна сухая

    • Автор:

      caden
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years