Предмет:
ФизикаАвтор:
jovannimataДано CИ
m=800 гр 0,8кг
S=400см² 0,04м²
Решение
P=F:S
F=mg
F=0,8кг*10H:кг=8H
P=8H:0,04м² =200Па
Ответ:200Па
Автор:
natalia6pfnДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
adelinekzfkОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
rebeccayehfОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
grumpy1mjdОтветов:
Смотреть