S = 4м²; F = 120000Н
p-?
p = F/S; p = 120000Н/4м² = 30000Па = 30кПа
Автор:
anastasiatvetДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
abrahamОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
boomerrsxgОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
adolfo41Ответов:
Смотреть