• Решите СРОЧНО ДАЮ 70, можно сайт с ответами, если найдете!!!

    question img

Ответы 6

  • все, можешь больше не писать, отправь так, удалять не буду, огромное тебе спасибо!!!
  • помог с контрошей
  • пожалуйста
  • :)
  • .удачи
    • Автор:

      simone62
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3) P=mgm=pv- p плотность меди, v объемР=8900*0,00014*10=12,46Н рассчитанный вес является для сплошного шара, а данный вес 10Н , значит шар полый4)Fтр=nN=nP. N=P сила реакции опоры равна весуFтр=0,05*500=25H5)масса керосинаm=pv= 800*0,005=4кгобщая масса керосина в бидонеМ=м1+m=4+1=5кгF=Fтяж-сила которую нужно приложить чтобы поднять равна силе тяжестиFт=mg=5*10=50НF=50H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years