Предмет:
ФизикаАвтор:
justicebryan20 см это 0,2 м
3,5 это высота ( c или h )
теперь умножим площадь на высоту
0,2 *3,5 =0,7 метров кубических , обьём
теперь надо найти массу
нам дана плотность керосина это 800 кг/м3
m=P*V
m=800*0,7 =560 кг
560*10 = 5600ньютонов
Автор:
audidpnnДобавить свой ответ
Предмет:
Українська літератураАвтор:
fabián59Ответов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
sashal3bpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
bernardoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
marvinramseyОтветов:
Смотреть