• Определите общую мощность электроустановки , если её полезная мощность составляет 5кВт, а мощность потерь 500 Вт

Ответы 2

  • Рполная=Рполезн+Рпотерь=5+0.5=5.5 кВт
  • P = P₁ - P₂ = 5000-500=4500=4.5 кВт

    Р₁ -- полезная

    Р₂ -- затраченная

    • Автор:

      luna35
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years