1) M(CuSo4)=160g/mol M(Cu)=64g/mol W(Cu)=64/160 * 100=40% 2)W=m(вещ)/m(раствора) *100% 20/100 *100=20% 3)300*0,24=72г
Автор:
everettbluuДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
elianОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
duncan52Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
alizahuberОтветов:
Смотреть
Предмет:
Немецкий языкАвтор:
alinataggОтветов:
Смотреть