Предмет:
ФизикаАвтор:
matildefrazierh=5 м Ek=5 Дж m=?
===
По закону сохранения энергии потенциальная энергия равна кинетической.
En=Ek
En=m*g*h
m=Ek/(g*h)=5/(10*5)=0.1 кг (100 г)
======================================
Автор:
angel527Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaceyvia2Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
amelia53Ответов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
leonardcghgОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
annabelletranОтветов:
Смотреть