Площадь опоры (нижней грани) S=0.1*0.1=0.01 м², давление р=mg/S=5*10/0.01=5000 [Н/м²= Па]
Автор:
michealmccormickАвтор:
soniavnajДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
sunny53Ответов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
bradyburnsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
michaelvtqrОтветов:
Смотреть