• определите высоту здания если сосулька падала с крыши в течении 4 секунд сопротивлением движения пренебречь
    G=10м/с

Ответы 1

  • H=gt^2/2=10*16/2=80 м

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years