Cu(NO3)2+2KOH=2KNO3+Cu(OH)2
n(KOH)=0.4 моль => n(Cu(OH)2)=0.4/2=0.2 моль
m=n*M= 0.2*98=19,6г
Автор:
brayanДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
mitchellbfscОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
sampsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
kali56Ответов:
Смотреть