Автор:
lucreciakellerАвтор:
rubydonaldsonДано: L=100 м.
S=3 мм².
I=10 мА= 10000000 А.
p=0,10 Ом*мм²/м.
Найти: U.
Формула: U=IR, R=I/S*p.
Решение.
R=0,10*10000000/3=333333,333 Ом.
U=3*333333,333=999999,999 В.
Ответ: 999999,999 В.
Автор:
stacymeadowsДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
macintoshve5bОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
jackrabbitqbnlОтветов:
Смотреть