Fa=ρ*g*V; Ft=m*g;m=ρ*V; ρV=Ft/g;и получается, что Fa=(1/4)*(Ft/g)*g=1/4Ft=1/4*8=2 Н (1/4 потому, что объем погруженной части 1/4 всего объема)
Ответ:Fa=2 Н
Автор:
francescДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
herculescaseyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
gallagherОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
nikopruittОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
fellowxfnzОтветов:
Смотреть