• СРОЧНООООО электродвигатель работающий от сети 380 В развивает мощность 2200 Вт определите длину медной обмотки его катушек если площадь попересного скчения провода 2 мм2 а удельное сопротивление меди 0.017ом мм2 м​

Ответы 2

  • Здравствуйте, можете помочь с защитой лабораторной? Нужно ответить на вопросы в конце методички( Отблагодарю
  • R=U^2/P=380^2/2200=65,64Ом

    L=(R*S)/p=(65,64*2)/0,017=7721,9м

    • Автор:

      titus3v6x
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years