• Напруга на реостаті при повному включенні 140В. Яке значення сили струму, якщо для виготовлення реостату використали 30 м нікель нового дроту діаметром 0,57мм

Ответы 1

  • сила струмуi = \frac{u}{r} u=140 Вr = \frac{pl}{s} p(ро н¡келинового проводу)=0.42(ом×мм²/м)l=30мs=0.57мм²r = \frac{0.42 \times 30}{0.57} r~22 Омi = \frac{140}{22} i~6.5 А
    • Автор:

      simone62
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years