• Тело какого веса под действием силы 0.5 кН двигается с ускорением 2м/с

Ответы 5

  • Помогите пожалуста задачу по физике в моём профиле
  • СРОЧНО
  • умоляю
    • Автор:

      rustylj3c
    • 5 лет назад
    • 0
  • Пожалуста помогите
  • Масса тела m=F/a=500/2=250кг, значит вес Р=mg=2500H

    • Автор:

      stanley65
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years