• Пружину с жёсткостью 40 Н/м растягивают с силой 2 Н. На сколько сантиметров растянется пружина?

Ответы 2

  • Пружина растянется на F/k = 2/40 = 0,05 м = 5 см.

    Ответ: на 5 см.

    • Автор:

      kallie41
    • 5 лет назад
    • 0
  • Увеличение длины пружины составит  2 / 40 = 0,05 м = 5 см.

    • Автор:

      mario93
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years