• cвободно падающее тело прошло последние s=30 м за время t=0.5 c.C какой высоты H и сколько времени t падало тело?

Ответы 1

  • Формула                              Решение 

    h=(v₀-v)t\2                           Просто подставь числа и все будек ОК! 

    v=s\t                                    V₀=0 м\с 

    t=v₀+v/g                              Ответ: S(максимальная высота)=h=180м

    h=gt²/2⇒t²=2h/g                  t=6c

     

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years