• Определить коэф жесткости если под действием силы 50H, пружина растянулась на 2 см

Ответы 1

  • Ответ:

    k=2500 н/м

    Объяснение:

    F=k*x

    50=0.02*k

    k=50/0.02=2500

    • Автор:

      kaelyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years