• Тело массой m = 5 кг поднимают с ускорением a = 2 м/с2. Определить работу силы в течение первых пяти секунд.
    Можно с рисунком и подробное решение

Ответы 1

  • А=F*h, h=at²/2=2*5²/2=25м, F= m(a+g)= 5*12=60 H, A=25*60= 1500 Дж

    • Автор:

      columbano
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years