• 1. Кинетическая энергия конькобежца при изменении скорости от 5 м/с до 8 м/с увеличилась на 1950 Дж. Найти в СИ массу конькобежца.

Ответы 1

  • Ответ:

    Объяснение:

    dEk=m*(V^2-V0^2)/2    m=2*dEk/(V^2-V0^2)=2*1850/(64-25)=100 кг

    • Автор:

      hays
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years