Ответ:
F=3.6*10-4Н
Объяснение:
F=k*(q1*q2)/r²=9*10^9(1*10-8 * 1*10-8)/0.05²=3.6*10-4Н
Автор:
dennis94Ответ: По закону Кулона для зарядов q1 и q2 в вакууме (ε=1) имеем F=9*10⁹*|q1|*|q2|/(ε*r²)=9*10⁹*1*10-⁸*1*10-⁸/(1*0,05²)=3,6*10-⁴ Кл.
Ответ: 3,6*10-⁴ Кл.
Объяснение:
Автор:
brunovkcvДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
villaОтветов:
Смотреть
Предмет:
АстрономияАвтор:
joelОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
bonesstevensОтветов:
Смотреть