• Подвесной лодочный мотор имеет мощность Р=30 л. и КПД=20%.На сколько километров пути l хватит ему V=20 л бензина при скорости движения=30 км/ч? плотность бензина = 800 кг/м куб.

Ответы 1

  • \lambdahoV\mu = PS/v

    S =  (\lambdahoV\muv)/P

    S= 44*10^6*800*0.02*0.2*8.34/23*10^3 = 51 км

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years