mv^2/2 = kx^2/2
k = mv^2/x^2 = 16000*0.36/ 0.0064 = 0.9 МН/м
Автор:
speedy71Добавить свой ответ
Подвесной лодочный мотор имеет мощность Р=30 л. и КПД=20%.На сколько километров пути l хватит ему V=20 л бензина при скорости движения=30 км/ч? плотность бензина = 800 кг/м куб.
Предмет:
МатематикаАвтор:
lattekm2qОтветов:
Смотреть
1. Сила тока в открытом колебательном контуре изменяется в зависимости от времени по закону:i=0,8sin4умножить на 1о в 5 степени Пt. Найти длину излучаемой волны?