• 1. Сила тока в открытом колебательном контуре изменяется в зависимости от времени по закону:i=0,8sin4умножить на 1о в 5 степени Пt. Найти длину излучаемой волны?

Ответы 1

  • из уравнения вытекает 4*10^5\pi = 2\piu

    тогда u = 2*10^5

    длина \lambda=v/u = 3*10^8/2*10^5 = 1.5*10^3 м

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years