• водитель автомобиля,двигаясь со скоростью 72 км/ч,начал тормозить.Какое расстояние прошел автомобиль до полной остановки,если его тормозное  ускорение 4 м/c

Ответы 1

  • S = Vot+ at^2/2    <72km/h=20m/c> t=(V-Vo)/at=(-20m/c)/(-4m/c^2)   <ускорение отрицательно, т.к. автомобиль тормозит>t = 5 c S = 20 m/c * 5c - 2 m/c^2 * 25c^2 < ускорение сразу поделил на 2 и  t  возведено в квадрат >S = 50 m < что не понятно пиши в личку >
    • Автор:

      tobiepacs
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years