• определить полную механическую энергию камня массой 200 г,движущегося на высоте 4 метра со скоростью 10м/с

Ответы 1

  • Е=Ек+Еп

    Ек=(mv^2)/2=(0.2*100)/2=10Дж

    Еп=mgh=0,2*10*4=8дж

    Е=10+8=18Дж

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years