• Кусок льда привязан нитью ко дну цилиндрического сосуда с водой. Над поверхностью воды находится некоторый объём льда. Нить натянута с силой Т=1 Н. На сколько и как изменится уровень воды в сосуде,.если лёд растает? Площадь сосуда S=400см2, плотность воды р=1г/см3.
    Помогите пожалуйста, очень очень надо, заранее спасибо =)

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years