• Камень массой 200 грамм свободно падает в ущелье. Каким будет импульс камня через 3 секунды полета. Силой воздуха пренебречь

Ответы 1

  • v0=0v=v0+gt=0+10*3=30 м/симпульс p=mv=0.200*30= 6 кг*м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years